Subasta 904, Lote # 140
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Sin título Firmado y fechado 1976 al frente. Firmado y fechado México enero 1976 al reverso Mixta y collage sobre madera 61 x 61 cm Estimado $12,000-20,000